Post Top Ad

Post Top Ad

-0-

Jumat, 02 September 2016

Daftar Juara FLS2N ke IX Tahun 2016 Kategori PKLK

Berikut ini adalah daftar pemenang lomba-lomba pada kategori PKLK (anak berkebutuhan khusus) dalam ajang Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) ke IX di tahun 2016 di Hotel Grand Arya Duta, Kota Manado, Sulawesi Utara.


Lomba Menyanyi Tunanetra SDLB
Juara I, Gede Ayu Putri Marhaeni (SLBN Wonogiri, Jawa Tengah)
Juara II, Louis Bertrand (SLB G Rawinala, DKI Jakarta)
Juara III, Lilin Mustika (SKh. N 01 Kab. Tangerang, Banten)


Lomba Melukis Tunarungu dan Autis SDLB
Juara I, Aifandhani Iqbal P., SLB B Karya Bakti, Jawa Tengah
Juara II, Muhammad Adib, SLB B Pangudi Luhur, DKI Jakarta
Juara III, Ni Nengah Dwitya Budi Julianti, SLB Dharma Wanita Prov.NTB


Lomba Baca Puisi Tunadaksa dan Tunanetra SDLB
Juara I, Hannamichi Diva Mafaza, SLB A Pembina Tk. Nasional DKI Jakarta
Juara II, Wildan Havilin Rozan, SLB A Yaketunis D.I. Yogyakarta
Juara III, Ida Fitriani, SLB A YPTN Mataram NTB


Lomba Melukis Tunarungu dan Autis SMPLB
Juara I, Marwah Fadilah, SLB Dharma Wanita NTB
Juara II, Alfian Rahmadani, SLBN 1 Gunung Kidul, D.I. Yogyakarta
Juara III, Ni Wayan Ary Riandani, SLBN Bangli, Bali


Lomba Cipta dan Baca Puisi Tunadaksa dan Tunanetra SMPLB
Juara I, Nur Aini, SLB PGRI Tlanakan, Jawa Timur
Juara II, Happy Lintoe Pinasthie, SLBN 1 Bantul D.I. Yogyakarta
Juara III, RTS Kurnia, SLB Prof. DR. Soedewi Jambi


Lomba Desain Grafis Tunarungu dan Autis SMPLB
Juara I, Nova Kristanti Lisuallo Sinaga, SLBN Pembina Tk. Prov. Papua
Juara II, Yessica Ayu Dara Ningrum, SLB B Dena Upakara  Jawa Tengah
Juara III, Muhammad Iqbal Rizky Adhiyat    SMPLB Tunarungu Santi Rama DKI Jakarta


Lomba Melukis Tunarungu dan Autis SMALB
Juara I, Andi Alfian Fanani, SLB Negeri Jepara Jawa Tengah
Juara II, Agus Nahrowi, SLBN Kota Gajah, Lampung Tengah, Lampung
Juara III, Mela Amanah, SLB Pembina, Riau


Lomba Menari Tunarungu dan Tunadaksa SMALB
Juara I, Wahyu Rahmad Dullah, SLB N 1 Bantul, D.I. Yogyakarta
Juara II, Hendriko Putra, SLB Aisyiyah Sijunjung, Sumatera Barat
Juara III, Alvi Rohmawati, SLB N Purwantoro, Jawa Tengah


Lomba Desain Grafis Tunarungu dan Autis SMALB
Juara I, Fatimah Rahmah    SMPLB Tunarungu Santi Rama, DKI Jakarta
Juara II, Anda Alfarih Arta, SLB ABC Muhammadiyah Gresik, Jawa Timur
Juara III, Ghalib Fikar Dinata, SLB Prof. DR. Soedewi, Jambi


Lomba Menyanyi Tunanetra SMPLB/SMALB
Juara I, Resti Nur Fauziah, SLBN Dumai, Riau
Juara II, Irfan Sari, SLBN Kota Bima, NTB
Juara III, Hairunnisa, SLB ABCD Muhammadiyah Palu, Sulawesi Tengah


Lomba MTQ Tunanetra SMPLB/SMALB
Juara I, Putrie Aura Hermawan, SLBN Binjai, Sumatera Utara
Juara II, Jotman, SLB Dharma Wanita Kota Bima, NTB
Juara III, Leman Abidin, SLB A Fajar Harapan Martapura, Kalimantan Selatan


Lomba Pantomim Tunarungu SMPLB/SMALB
Juara I, Rifky, SLB Negeri 02 Jakarta
Juara II, Ahmad Gilang Julianto, SLB Permata Ciranjang, Jawa Barat
Juara III, Abdul Ghofur, SMALB Bhakti Wanita, Jawa Timur

Tidak ada komentar:

Posting Komentar